Надежные входные двери в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

Входные двери ставятся не на один год, поэтому к ним предъявляются серьезные требования относительно надежности и функциональности. Среди всех полотен оптимально зарекомендовали себя стальные двери – обычные или бронированные. Вскрыть дверь из металла практически не представляется возможным, а по эстетике такие полотна вполне могут конкурировать с классическими деревянными изделиями благодаря многообразию вариантов отделки.

Характеристики, определяющие надежность входных дверей

Дверей, которые невозможно взломать не существует, но есть конструкции, способные существенно усложнить эту задачу для любителей легкой наживы. Главными критериями качества металлической входной двери считаются:

1. Материал изготовления – углекислая или легированная холоднокатаная сталь с высокими показателями прочности.

2. Техника изготовления. Хорошие двери выполнены из цельного полотна, а их короб из цельногнутого материала.

3. Количество и особенности размещения замков. Оптимальное решение для металлических входных дверей – сложная замковая система «краб», обеспечивающая плотное закрывание в нескольких точках одновременно одним поворотом ключа.

4. Класс устойчивости к взлому. Стандартные входные двери в дом имеют внешний слой металла толщиной не менее 2-3 мм, остальные – внутренние листы в количестве 4-7 штук, имеют толщину 1,5 мм.

5. Вид декоративно-защитного покрытия. Многие модели оснащаются бронированными накладками, устойчивыми к любым механическим повреждениям и попыткам взлома. Для квартиры или другого помещения, где невелик риск несанкционированного проникновения, можно рассматривать двери с покрытием из МДФ накладок или ПВХ пленки.

Дополнительным преимуществом любой входной двери станет наличие средств внутреннего обозрения и встроенной сигнализации – датчика движения.

Производители надежных входных дверей

В последние годы наблюдается явная тенденция по росту популярности межкомнатных дверей отечественного производства. Продукция украинских фабрик изготавливается в соответствии с лучшими технологиями с применением качественных материалов, а дизайнеры завода «Зимен» активно следят за модными тенденциями в сфере ремонта.

Стоимость отечественных входных дверей в разы ниже благодаря минимальным затратам производителя на логистику.

Надежность и качество в каждой модели!

You may also like...