Кроссовки на каждый день

Кроссовки неотъемлемая часть любого гардероба. Сначала это была спортивная обувь Мизуно, но со временем их стали носить даже под строгие костюмы на деловые встречи. Их носят абсолютно все и абсолютно на любое мероприятие. Как же правильно подобрать кроссовки под наряд или повод? Рассмотрим ниже. 

В кроссовках на свидание 

На свидании, главное, что нужно помнить, это оставаться собой. Если девушка неуверенно или некомфортно чувствует себя в обуви на каблуке, то такую обувь можно смело заменить кроссовками. Кроссовки можно сочетать с любым платьем, хоть с платьем мини, миди или, даже, со строгим костюмом. Главное, чтобы кроссовки подходили по стилю и цветовой гамме. 

На прогулки 

Кроссовки очень удобны в повседневной жизни. На прогулку с подружками — это будет самый удобный и самый комфортный образ. Обыкновенные спортивные кроссовки можно сочетать с расклешенными брюками, джинсами или штанами с высокой посадкой. Для фотосессий это тоже хорошая идея, фотосессия может быть в стиле стрит стайл и тогда такие кроссовки точно впишутся в образ. Верх к такому образу нужно подбирать тщательнее, чтобы целостность образа не портилась. Лучше всего подойдут однотонный или с легким узором футболки. 

Кроссовки под свадебное платье 

Свадьба очень яркое и эмоциональное событие. Целый день ходить в обуви на каблуках очень утомительно, поэтому современные дизайнеры предпочли сочетать свадебное платье с обычными кроссовками. На свадьбе в кроссовках может быть не только невеста! Популярны идеи тематики свадьбы, когда все гости в кроссовках. Это смотрится стильно, современно, модно и уникально. В таких случаях, кроссовки нужно выбирать “тон-в-тон” вместе с платьем. Даже если на девушке шикарное платье, правильно подобранные кроссовки никогда не испортят образ.

В кроссовках на работу 

Если руководство на работе не ввело дресс код, то смело сочетайте свой образ с кроссовками. Это удобно, практично и к концу дня не будет тяжести в ногах. Но в дресс коде для работы нужно быть максимально аккуратной, чтобы не выглядеть нелепо. Кроссовки под деловой стиль одежды, например, под брюки или юбку с блузкой, должны быть не грубые, не массивные и не вызывающие, а наоборот, мелкие и, желательно, белого цвета. 

В кроссовках на вечеринку 

На яркую вечеринку нужно собираться и выглядеть ярко. Не стесняйтесь надевать сдержанный верх и яркие кроссовки. Такой образ точно не останется без внимания! Будет хорошим выбором образ из джинс или юбки миди, яркого топа и ярких кроссовок. Джинсы или юбку, желательно, выбирать в каком-то сдержанном оттенке. На вечеринку можно смело обувать массивные кроссовки, выбирать обувь с ярким принтом будет уместно. 

Кроссовки в любом возрасте 

Кроссовки настолько удобная вещь, что любят их абсолютно в любом возрасте. Женщины, которым за 40, смело сочетают яркие кроссовки с деловым стилем и легкими аксессуарами. Для женщин в возрасте будет уместно выбрать сдержанный верх, например, классические брюки и светлую блузку, и подобрать однотонные не массивные кроссовки. Это будет выглядеть элегантно и женственно. 

Обувь Quiksilver — это удобно, модно, стильно и возможность всегда быть в тренде. Кроссовки можно надеть под любой образ, но всегда это должно выглядеть стильно и, обязательно, уместно. Кроссовки должны подходить по стилю к целостному образу. Но есть случаи, когда кроссовки совсем не уместны к образу или мероприятию и тогда необходимо вернуться к классике, и выбрать образ более классический. Эти все нюансы необходимо учитывать при выборе образа, чтобы внешний вид не был “отголоском прошлого” или неактуальным.

You may also like...