Бумажный декор на свадьбу: идеи и советы

Бумажный декор оптом – универсальное украшение на свадьбу. Он не дорогой, со множеством стилей и расцветок. Если бюджет свадебного торжества ограничен, украсить место проведения мероприятия можно самостоятельно. Все, что для этого необходимо – несколько метров специальной бумаги и хорошее воображение. 

Плюсы оформления свадебного торжества бумажным декором

Оформление свадьбы при помощи бумажных цветов придаст торжеству своеобразную изюминку и уникальность, ведь украшения будут созданы непосредственно виновниками торжества. В чем же преимущества подобного декора или еще применяется
оптовый интернет-магазин подарочной и цветочной упаковки ?

1. Экономия бюджета. Бумажный декор не требует больших денежных вливаний.

2. Собственный стиль. Так как украшения создаются самостоятельно, то свадьба будет иметь свой неповторимый, индивидуальный декор. Причем, для его создания не требуются особые навыки, достаточно посмотреть несколько обучающих видео в интернете, и каждый будет способен создать подобные украшения.

3. Нарядный банкетный зал. Бумажные цветочные композиции и гирлянды украсят и принесут атмосферу праздника в любое помещение.

4. Цветовая палитра. Если свадьба запланирована в определенном цвете, то бумажные украшения как нельзя лучше подойдут для декора. В магазинах можно найти специальную бумагу различных цветов и оттенков.

Дизайнеры говорят о том, что бумажный декор прочно занял лидирующие позиции в оформлении свадеб. Но видов бумажных украшений много. На каком же остановиться?

1. Свадебные бумажные цветы

Подобное украшение свадебного торжества в настоящее время является одним из самых востребованных. Объемными бутонами можно украсить банкетный зал, а небольшие цветы отлично подойдут для фотосессии молодых. 

Если торжество включает в себя выездную церемонию, то отличным вариантом декора будет украшение бумажными цветами свадебной арки. Такого рода декор обойдется гораздо дешевле композиции из живых цветов, и не нужно будет переживать по поводу свежести украшений. Но при подобном украшении арки стоит обратить внимание на погодные условия. Ведь бумажные украшения могут намокнуть и потерять красивый внешний вид. Чтобы этого избежать, цветы лучше делать из фольги. 

2. Бумажные гирлянды

Подобное украшение также можно использовать как на выездной церемонии, так и во время банкета. Создать его не составит труда самостоятельно. Можно сделать гирлянды в виде сердец, колец, животных и других форм. 

3. Буквы из бумаги

Такого рода украшения, как правило, делают для свадебной фотосессии, но и для украшения стола жениха и невесты на банкете они также отлично подойдут. В Интернете легко найти шаблоны букв, и создать украшение самостоятельно. Для этого не потребуется много материала: плотная бумага для декора и картонная основа.

Оформление праздника при помощи бумажных элементов декора пользуется среди будущих молодоженов большим спросом. Ведь у них появляется возможность красиво украсить свой памятный день, и при этом не слишком потратиться. Однако на сегодняшний день подобные декорации могут применяться и на самом дорогом торжестве, ведь они приносят празднику свою, ни с чем не сравнимую, индивидуальность.

You may also like...