Высокотехнологичные ноутбуки от японской компании: преимущества техники

Международная компания «Фуджитсу» является одним из лидеров рынка коммуникационных и информационных технологий. Она предлагает практически весь спектр услуг в сфере компьютерной техники и во всем, что связано с этим. Более ста тридцати тысяч работников «Фуджитсу», работающих в более ста странах мира, предоставляют самые лучшие в своей нише услуги своим клиентам.

Преимущества и особенности продукции

Компания «Фуджитсу» успешно работает и на рынках бывших стран СНГ. Она предоставляет свое видение в инфраструктурных проектах на территории содружества. Компания «Фуджитсу» производит ноутбуки, применяя такой же высокотехнологичный подход к их производству, как и ко всем наработкам компании. Рассмотрим ноутбук компании «Фуджитсу Лайфбук а557». Его внешний вид классический, корпус черного цвета, вес 2200 г. Операционная система «Дос», видео адаптер – «Интелл АшДи Графикс» 620, Объем накопителя равен одному терабайту. Экран имеет размер 1920х1080. В технике использован матовый тип экрана. Применяется процессор «Интел Коре», оперативная память равна четырем гигабайтам. Стоит отметить, что ноутбуки lifebook a557 и а555 зарекомендовали себя с хорошей стороны. Давайте теперь рассмотрим второй вариант.

Второй ноутбук от компании «Фуджитсу» – Лайфбук а555, вид которого не особо отличается от предыдущего. Он тоже выполнен в темных цветовых решениях. Экран ноутбука равен 15,6 дюйма (это почти сорок сантиметров). Здесь использован матовый тип экрана. Процессор «Интел Коре и3» – 5005у (2 Ггц). Предполагается четыре гигабайта оперативной памяти. Объем накопителя составляет 256 гигабайт. Видеоадаптер – «Интел АшДи Графикс» 5500, операционная система – «Дос». Вес устройства составляет 2,2 кг.

Ноутбуки от «Фуджитсу» а557, а555 благодаря своему малому весу и тонкому корпусу очень удобны в использовании как дома, так и в офисе. Практичность и удобство техники доставляют владельцу массу приятных эмоций при работе. Это дает возможность комфортной работы за ноутбуками не только в помещении, но и на улице. Поверхность ноутбуков текстурирована и покрыта защитным слоем, что делает их практичными в повседневной работе. Используя блок клавиатуры, вы очень удобно сможете вводить все необходимые данные.

Если вы хотите получить практичный и удобный ноутбук для повседневной работы, то выбор очевиден. Это ноутбуки Lifebook a557 и a555.

You may also like...