Подробнее о достоинствах Tickets.by

В последнее время на просторах интернета большую популярность приобрел сервис онлайн-бронирования билетов на самолёт Tickets.by. И это неспроста, ведь данный ресурс имеет несколько положительных черт, заметно отличающих его от аналогов. При этом покупать авиабилеты с его помощью не только удобно, но и выгодно.

Возможности сервиса

Для оформления заказа вам потребуется выбрать тип полёта (в одну сторону, в обе или т. н. мультисегментный), пункты отправки и назначения, конкретную дату путешествия и количество пассажиров. После этого система автоматически рассмотрит предложения 750 компаний мира, с которыми у сервиса налажено сотрудничество, в результате чего вам останется выбрать подходящий вариант и перейти к оформлению заказа и его оплате. Как видите, всё очень легко и просто.

Если возникнут какие-то проблемы, то в любой день недели и время суток вы можете связаться с call-центром сервиса. Примечательно, что операторы хорошо владеют и русским, и английском языками. Они могут помочь решить любую задачу, связанную с бронированием и оплатой билетов.

Важным преимуществом Tickets.by является специальная программа, действующая для всех клиентов. Согласно ей при покупке билета и услуг, относящихся к категории дополнительных, бонусный счёт пользователя будет пополнен на 1 процент от суммы заказа. Кроме того, Tickets.by предоставляет возможность получить специальный промокод в рамках акций. Этот уникальный номер, состоящий из 10 знаков, позволит вам воспользоваться неплохой скидкой при покупке авиабилетов.

tickets.by

You may also like...